ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Центр организации социального обслуживания города Кемерово

Муниципальное казенное учреждение

Центр организации социального обслуживания города Кемерово

Муниципальное казенное учреждение

МЕНЮ

     Муниципальное казенное учреждение «Центр организации социального обслуживания города Кемерово» осуществляет предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, в том числе:

-  выявление граждан, нуждающихся в уходе;

-  определение индивидуальной потребности граждан в социальном обслуживании, в том числе в социальных услугах по уходу, включая  установление уровня нуждаемости в уходе, группу ухода.

-  принятие решения о признании граждан нуждающимися в социальном обслуживании, в том числе в социальных услугах по уходу или об откзе гражданам в социальном обслуживании;

 -  подготовка  и утверждение индивидуальной программы предоставления социальных услуг и дополнения к индивидуальной программе предоставления социальных услуг.

      Учреждение имеет на балансе  помещение в жилом районе Промышленновский, по адресу ул. Варяжская, 23, общей площадью 290.4 м2 год постройки 1967. Помещение оборудовано системой автоматического оповещения и управления эвакуацией людей при возникновении пожара, системой видеонаблюдения, - тепло,-водо,-энергоснабжением, канализацией. Соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и нормам пожарной безопасности. Оснащено телефонной связью и выходом в интернет. По данному адресу располагается администрация учреждения.

 


     

Земельный участок учреждения располагается по адресу ул. Варяжская, 23 площадью 2160 м2. Территория участка огорожена. 


   На территории учреждения по адресу ул. Варяжская, 23 располагаются гаражные боксы учреждения. Первый бокс предназначен для стоянки двух автомобилей площадью 40.1 м2, оборудован системой вентиляции автоматической пожарной сигнализацией, второй является временным строением (металлическим) для стоянки одного автомобиля площадью 17.6 м2.                

На балансе учреждения имеется три автомобиля:
ЛАДА Приора 217230 2013 г.в
УАЗ 390994 2008 г.в
ЛАДА Нива 2123 2022 г.в.


    Структурные подразделения учреждения занимают отдельные кабинеты, оборудованные мебелью для персонала и приема посетителей, оргтехникой, телефонной связью, компьютеры сотрудников подключены к сети интернет и объединены в единую локальную группу. Все рабочие места прошли специальную оценку по условиям труда. 

    

 

      Отдел организации социального обслуживания осуществляет прием населения в кабинете № 2 по адресу ул. Варяжская, 23.

 

   Учреждение оборудована рабочая зона для приема граждан с ограниченными физическими возможностями в фойе учреждения: для граждан с нарушениями слуха и зрения (тактильные указатели, тактильная плитка, тактильная вывеска с дублированием информации на Брайле). Учреждение оборудовано портативной информационной индукционной системой с использованием «индукционной петли» для слабослышаших. Вход в учреждение оборудован пандусом, установлена кнопка вызова помощника. Учреждение является доступным для всех категорий граждан.

 

 
   

     Для информационного обеспечения деятельности учреждения в фойе и кабинетах учреждения имеются информационные стенды, а также стенды по пожарной и антитеррористической безопасности.




    

© 2024. .